Фомина Татьяна Петровна

Учитель немецкого языка

Высшее. Окончила КГПИ в 1990г.

• Иностранный язык (немецкий)

Французский и немецкий язык

Повышение квалификации и переподготовка

• "Разработка заданий для формирования и развития у учащихся познавательных УУД на уроках немецкого языка" (108ч.) , С-Пб, 2019г.
    • "Оказание первой помощи" (72ч.) ООО "Содружество" 31.10.18г.-14.11.18г.
    • "Немецкий язык: Современные технологии обучения иностранному языку с учётом требований ФГОС" (72 ч.), ООО "Столичный учебный центр", 2020г.
    • "Проектирование современного урока Немецкий язык в соответствии с требованиями ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО" (108ч.), ЧОУ ДПО ИПКПП, г.С-Пб, 2020г.
    • "Лингводидактические и прагматические основы преподавания иностранных языков в общеобразавательной организации в рамках ФГОС" (108ч.), КГИРО, 2020г.
    • "Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образования" (108ч.), КГИРО, 2020г.
    • "Цифровая грамотность педагогического работника" (285ч.), ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021
    • "Современные педагогические технологии в образовательном процессе" (72ч.), ООО "Мультиурок", 2023
    • "Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования" (48ч.), КГИРО, 2023
    • "Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя", (36ч.), КГИРО , 2023