• Педагогический совет

Педагогический совет - постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников. Он проводится для рассмотрения и решения основных вопросов учебно-воспитательной работы школы. Его деятельность определяется «Положением о педагогическом совете МКОУ "Серпейская средняя школа"». Педагогический совет создается во всех общеобразовательных учреждениях, где больше трех учителей.

В постоянный состав педагогического совета входят директор школы (председатель), его заместители, все учителя, воспитатели, организаторы внеклассной и внешкольной работы, библиотекарь. Председателем педагогического совета школы является директор школы.

1.  Наметить перспективы работы коллектива, поставить задачи;
    2. Определить пути, формы обновления школьного образования;
    3. Осуществить анализ:

-  состояния учебно-воспитательного процесса;

-  уровня преподавания;

-  качества знаний учащихся;

-  показателей работы за полугодие (год);

-  состояния нравственного воспитания учащихся, уровня их культуры, соблюдения ими правил поведения;

-  состояния преподавания отдельных предметов.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

Современный педагогический совет является полифункциональным. Он выполняет следующие функции:

1. управленческие;
    2. методические;
    3. воспитательные;
    4. социально-педагогические.

Шебанова Маргарита Александровна.
    Шебанова Маргарита Александровна
    Уучитель начальных классов
    Телефон:
    8 915 890-22-62
    Почта:
    3008rita@mail.ru
    Часы приема:
    Пн - пт 8.00 - 17.00
    07 апреля 2022, 00:00
    4 и 5 апреля учителя ШМО естественнонаучного цикла Сергеева Л В. и Филонова Т.В. провели ряд мероприятий, посвящённых Международному дню птиц, который ежегодно отмечается 1 апреля.
    25 апреля 2022, 00:00
    25 апреля наша школа приняла участие во Всероссийском "Дне эколят".

Документы не выбраны