14 марта 2024

23 марта в Калуге на базе Центра спортивной подготовки «Анненки» состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов и муниципальных служащих Калужской области приуроченного к 10-летию современного комплекса ГТО.

06 марта 2024

5 марта 2024 года в г. Калуга сотрудники Калужского регионального филиала АО «Россельхозбанк» приняли участие в выполнении нормативов ВФСК ГТО. Тестирование состоялось на базе ЦСП «Анненки» и тира-манежа СШ «Многоборец».

04 марта 2024

2 марта в городе Калуга на базе спортивной школы «Старт» состоялся Фестиваль пенсионеров в зачет зимней областной Спартакиады среди команд муниципальных образований Калужской области.

В Думиничах по-спортивному  отметили День защитника Отечества.