С 5 по 9 февраля в нашей школе проходила Неделя права.

09 февраля 2024

8 февраля в России отмечался Международный день юного героя-антифашиста

03 февраля 2024

25 января 2024 г. состоялось заседание Совета работающей молодежи города Калуги. На нем были подведены итоги работы за 2023 год.

02 февраля 2024

Завершение января в Калуге ознаменовалось открытием Всероссийских соревнований по полиатлону: I этапа Кубка России и Чемпионата и Первенства ЦФО. Первые старты нового соревновательного сезона собрали более 160 участников.

01 февраля 2024

Если ты уверен в себе, своих силах и выносливости – Региональный центр тестирования ГТО приглашает тебя принять участие в акции «ГТО на космической скорости!». Это испытание, на которое способен не каждый!