20 декабря 2023

Ежегодно в нашей школе перед новогодними праздниками проходит природоохранная акция «Ёлочка, живи!».

18 декабря 2023

Если ты уверен в себе, своих силах и выносливости, Региональный центр тестирования ГТО приглашает тебя принять участие в акции «ГТО на космической скорости!».

15 декабря 2023

Церемония открытия спортивной площадки, предназначенной для подготовки и выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) состоялась в поселке Полотняный Завод Дзержинского района Калужской области на прошлой неделе.

14 декабря 2023

Сегодня, 14 декабря в пресс-центре СШ по футболу "Калуга" состоялся судейский семинар по теме «Подготовка судей третьей категории по виду спорта «Полиатлон».

Подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ "Памяти героев верны!", который был организован Государственным фондом "Защитники Отечества".