• Открытие Вахты Памяти

Открытие Вахты Памяти.
    Сегодня в нашей школе прошло открытие Вахты Памяти погибших в годы Великой Отечественной войны. На линейке звучали слова о том, как важно помнить о событиях той страшной войны, чтить память тех, кто сложил свои головы во имя нашей свободы. Почётное право открыть Вахту Памяти было предоставлено Филонову Евгению Николаевичу, ранее директору нашей школу, а ныне участнику специальной военной операции. Пользуясь случаем, дети обратились к Евгению Николаевичу с просьбой передать письма и открытки нашим бойцам в зоне СВО.