• 12 апреля - День космонавтики

Ежегодно 12 апреля отмечается Всемирный день авиации и космонавтики. В нашей школе к этому событию были приурочены различные мероприятия.
    12 апреля - День космонавтики.
    Обучающиеся 4-5 классов приняли участие в акции «Гагаринский старт».
    Ребята из 1-4 классов под руководством советника директора по воспитанию Веры Васильевны Хариковой нарисовали космические объекты и вместе со старшеклассниками украсили ими окна школы в рамках акции "Космос сквозь окно".
    Учитель физики и астрономии Татьяна Филонова провела внеклассное мероприятие для 8-11 классов «12 апреля – День космонавтики» и олимпиаду по космонавтике.
    Ребята из 6 и 7 классов приняли участие в конкурсе «Юный конструктор».
    Все желающие смогли присоединиться к флешмобу «Поехали!», нарисовав на листе ватмана рисунки на тему праздника.
    В фойе и рекреации школы была оформлена выставка детских рисунков и макетов на космическую тему.