• День добрых дел

12 апреля в нашей школе прошёл День добрых дел.
    День добрых дел.
    На линейке, с которой начался этот день, ученики 4 класса подарили всем конфеты с символом добра. Второклассники настроили на добрые дела, исполнив песню «Дорогою добра».
    В течение дня каждый класс старался сделать что-то приятное и полезное для других. Ребята ухаживали за цветами в коридорах, проводили уборку в центре детских инициатив, играли с воспитанниками детского сада, делали закладки для книг первоклассников, создавали позитивное настроение с помощью открыток-пожеланий. Они собирали корм для животных, приводили в порядок территорию и растения возле школы, на детской площадке и около общественного сельского колодца.
    Кроме того, дети написали письма и изготовили открытки для участников специальной военной операции.
    По окончании дня каждый смог оставить листочек с описанием своего доброго дела на Дереве добрых дел.

#Серпейскаясредняяшкола #День_добрых_дел