• Встреча обучающихся с сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России

Распространение наркомании, особенно среди молодого населения России, приняло за последнее десятилетие угрожающие размеры и приобрело черты социального бедствия.
    Встреча обучающихся с сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России.
    Сегодня в нашей школе состоялась встреча обучающихся 5-11 классов с сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области подполковником полиции Дмитрием Рожковым и капитаном полиции Михаилом Середовым. Гости рассказали детям об опасности употребления наркотических веществ и ответственности за их распространение, коснулись вопросов курения и алкоголизма среди подростков. Особое внимание было уделено информационной безопасности детей, в том числе в сети Интернет. По окончании лекции сотрудники полиции ответили на вопросы детей.