• И снова "Крепкий орешек" в лидерах!

9 сентября в Юхновском районе прошёл региональный конкурс "Лучшее школьное лесничество Калужской области-2022", в котором приняла участие команда школьного лесничества нашей школы "Крепкий орешек" во главе с его бессменным руководителем Филоновой Татьяной Вячеславовной.
    Члены ШЛ "Крепкий орешек" с наградами.

Мероприятие проводило профильное министерство с целью профессиональной ориентации и экологического просвещения молодёжи.

Состязания проходили в формате слёта юных лесоводов. В них приняли участие 44 школьника в составе 15 команд, которые продемонстрировали свои знания растений и животных, способах защиты и восстановления лесных ресурсов. Самыми зрелищными были соревнования по ориентированию и оказанию первой медицинской помощи.

В этом учебном году состав команды нашего ШК полностью обновился. Но это не помешало "крепким орешкам" стать лучшими как в командном зачёте, так и в личном первенстве.

Победители конкурса награждены дипломами и ценными подарками организаторов. Молодцы! Поздравляем! Так держать!