• Участие в акции "Всероссийский субботник"

18 апреля 2024 года, в преддверии Дня Победы, стартовала акция «Всероссийский субботник».
    Участие в акции "Всероссийский субботник".
    Акция проводится с целью благоустройства и облагораживания памятных мест и воинских захоронений участников Великой Отечественной войны.
    В рамках акции волонтёры, активисты первичной организации Движения Первых, обучающиеся нашей школы, педагоги провели субботник по уборке Братской могилы в селе Серпейск и памятного места в д.Трухино, где родился Герой Советского Союза Иван Константинович Мишин. Участники акции убрали мусор, почтили память тех, кто боролся за мирное небо. Старшеклассники рассказали об истории Братской могилы.
    Мы должны помнить о наших Героях и о всех, кто принимал участие в приближении Великой Победы!

#Серпейскаясредняяшкола #cубботники #ДеньПобеды #ВолонтёрыПобеды #Молодёжь40